Рома Зверь превратится в Зверева

Рома Зверь превратится в Зверева

В стране и миреШоу-бизнес
Слухи о том, что солист группы "Звери" выпускает собственную линию одежды, не утихают второй год. На днях стало точно известно, что одежда под маркой "От Зверя" появится в продаже уже в начале осени.
Видимо, поняв, что работа в шоубизнесе для него может закончиться так же внезапно, как и началась, Зверь подался в модельеры. Рок-музыкант создал модный бренд, рассчитывая прежде всего на девчонок возраста 12-16 лет - основную аудиторию группы.

- Раньше я предпочитал одежду из Италии. А сейчас мне больше нравятся английские марки, поэтому ориентировался на них, создавая свою коллекцию, - говорит кумир тинейджеров. - Моими покупательницами станут все девчонки, любящие стиль и комфорт.

Главное - эти вещи не будут косить ни под одно модное направление. К тому же гарантирую достойное качество. Если майку "От Зверя" несколько раз постирать, она не превратится в тряпку. Приобрести такую одежду можно будет в сентябре, заказав на сайте в Интернете. А весной 2008 года, когда коллекция будет готова полностью, планирую открыть магазинчик в Москве.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1498 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире