В Вологде письма граждан Путину и Миронову нашли в мусорных баках

В Вологде письма граждан Путину и Миронову нашли в мусорных баках

В стране и миреПроисшествия
В Вологде, на Ярославской улице, в мусорных баках жильцами были обнаружены заполненные бланки пожеланий и предложений граждан, адресованных лично Владимиру Путину и лидеру "Справедливой России", спикеру Совета Федерации Сергею Миронову

Как выяснилось, неделю назад в Вологде прошла акция "Справедливой России", в ходе которой жителям города предлагалось оставить свои пожелания и предложения по улучшению уровня жизни, причем организаторы мероприятия обещали передать эти письма лично Путину.

Однако, как сообщил в интервью одному из региональных телеканалов один из сборщиков бланков, организаторы не захотели принимать часть уже заполненных бумаг из-за того, что срок, отведенный на сбор пожеланий, уже истек. В результате некоторые сборщики просто выкинули ставшие не нужными бланки в мусорные баки.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1335 / сегодня: 2

Комментарии /1

20:5612-12-2010
 
георгий
Писма по адресу руководителя страны, приходят в том случае, если только необходимо было ликведировать писавшего человека.
А остальное руководство страны не интересует.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире