Женские страхи в постели

Женские страхи в постели

В стране и миреШоу-бизнес
Их немало, но есть самые основные...

Страх 1. Страх несовершенства собственного тела.
Краткая характеристика: "У меня лишние складки на животе, целлюлит на попе и т.п. Если он все это увидит - сразу бросит меня!!!".

Следствие страха. К этой группе женских страхов относятся все те страхи, которые связаны с мнимыми или реальными (но чаще мнимыми) несовершенствами фигурами. Мысленно перебирая все свои несовершенства, вы уже абсолютно не с тем настроем ложитесь в постель. Вместо того, чтобы наконец-то расслабиться и получать удовольствие, вы будете думать о том, как бы получше втянуть живот, чтобы его не было заметно, в какой позе не будет видно "слишком большую попу", "слишком маленькую грудь" и пр. В итоге удовольствие обоих партнеров будет сведено к минимуму. Вы будете центрированы на себе (точнее на сокрытии того, что считаете далеким от совершенства), вы зажаты, взволнованы. И вы ошибаетесь, если думаете, что ваш мужчина ничего этого не замечает. Еще как замечает, и более того, может принять все на свой счет и, о, ужас, больше никогда не позвонить.

Правда жизни. У человека есть одна особенность - его собственные мысли и убеждения влияют на его поведение. Уверовав однажды, что вы непривлекательны, вы рискуете вести себя именно в соответствии с этой схемой. И еще. Милые дамы, поверьте, в тот самый момент мужчине уж никак не до лишних складок на вашем животе. Он их и не заметит никогда, если только вы сами не обратите его внимание на это.

Страх 2. Страх первой и последней ночи.

Краткая характеристика. "А вдруг он мне больше не позвонит? И наша встреча окажется последней, едва начавшись.."

Следствие страха. Прекрасное мгновение может легко потеряться в ваших собственных размышлениях. Сами и не заметите, как удовольствие променяете на ни чем пока не подтвержденные страхи и опасения.

Правда жизни. Не позвонить он, конечно, может. Но поверьте, если уж таковое случилось, так будет лучше. Для вас. Только пусть это не входит в систему.

Страх 3. Страх боли.

Краткая характеристика. "Секс давно не приносит мне ничего кроме боли. Лежу и жду, когда же это все кончится".

Следствие страха. Вы можете начать избегать любого рода сексуальных отношений. И чем больше будете избегать, тем страшнее и сложнее будет потом свой страх преодолеть. Рубите его на корню.

Правда жизни. Партнер, с которым у вас сложились доверительные отношения, вы вполне можете поделиться своими опасениями, и уже вместе эту проблему решить.

Страх 4. Страх забеременеть.

Только правда жизни. Сегодня прогресс настолько усовершенствовал средства контрацепции, что каждая пара может подобрать подходящие ей и только ей средства. На самый крайний случай существуют экстренные способы прерывания беременности, но (ВНИМАНИЕ!!!) - ни в коем случае нельзя применять их без консультации врача.

Страх 5. Страх несовпадения "вкусов и предпочтений".

Краткая характеристика. "Я ждала свечей и романтики, а он привязал меня к кровати и одел черную маску человека-паука".

Следствие страха. Вы сами будете надеется, что этот партнер вам больше никогда не позвонит.

Правда жизни. Заподозрив неладное, вы смело можете сказать о том, что вам неприятно. Так же как не менее смело можете говорить о том, как и что вам приятно.

В любом случае, универсальная методика излечения многих ваших страхов, милые женщины, заключается во владении словом. Все проблемы обсуждаемы. И почти все из обсуждаемых проблем, могут решиться в процессе самого обсуждения, не требуя вмешательства посторонних лиц.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1994 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире