Новый муж Пугачевой моложе ее на 30 лет

Новый муж Пугачевой моложе ее на 30 лет

В стране и миреКультура
Алла Пугачева никогда не боялась удивлять общественность, будь то скандальный имидж или многочисленные молодые поклонники

Вот и теперь примадонна открыто признает: ее избранник моложе ее на 30 лет.

Недавно певица дала откровенное интервью для радиостанции "Алла", пишет "Комсомольская правда". В этом интервью примадонна поделилась своими соображениями на тему любви и творчества.

На вопрос о том, плохо ли это, когда женщине 40, а мужчине 30 Алла Борисовна ответила с улыбкой: "Плохо, конечно. Потому что очень маленькая у вас разница в возрасте. Слушайте: мне 60 будет, а ему 30 - и ничего! Пусть пока хорошо - и хорошо. Может быть, у вас это на всю жизнь, может быть, он вас ТАК сильно любит и ценит именно за то, что вы старше!"

По словам Пугачевой от неразделенной любви она никогда не страдала. "Что-то все у меня такое разделенное было. И, наверное, - говорит примадонна, - потому, что я любила и шла напролом к своей любви. Заканчивалась любовь - и я так же напролом уходила, потому что жизнь такая короткая и хочется еще побыть счастливой".

Быть счастливой Пугачевой помогает и работа, и отдых, и забота близких. "Тут на день рождения Максим Галкин подарил мне отдых на Лазурном берегу во Франции, - поделилась Пугачева. - Это был просто рай. Немножко жарковато, но прекрасно".

О творчестве певица тоже не забывает. "Я сама бы хотела выпустить даже три альбома, - сказала она. - Один - с той музыкой, которой у меня накопилось очень много, но я никогда ее не выпускала. Второй альбом - простые песни, близкие к шансону. И третий альбом - это новые песни, такие, как "Одуванчик", "Синее небо". Но я не буду этот диск, скорее всего, продавать. Проведу акцию "Альбом в руки": то есть по городам и селам пойдут люди и будут его раздавать".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2041 / сегодня: 1

Комментарии /2

09:1410-09-2007
 
guest
Так это Галкин ,что-ли?

06:3230-07-2011
 
Лариса
Пугачева дошла до последнего маразма. Больная плохо выглядящяя тетка пиарится за счет голубых. Насколько это пошло. ЕЕ так называемое на данный момент творчество не интересно благодаря стремному пиару.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире