Дженифер Лопез отсудила у бывшего мужа полмиллиона долларов

Дженифер Лопез отсудила у бывшего мужа полмиллиона долларов

В стране и миреШоу-бизнес
Певица и актриса Дженифер Лопез отсудила 545000 долларов у своего бывшего супруга Оджани Ноа

Ноа и Лопез состояли в браке с февраля 1997 по январь 1998 года. Через несколько лет после развода бывший муж заявил, что планирует написать и опубликовать книгу, рассказывающую о совместной жизни с певицей.

В ответ Лопез подала иск в суд в апреле 2006 года. Она заявила, что Ноа нарушает условия достигнутого ранее соглашения, согласно которому он не имеет права разглашать подробности личной жизни Дженифер.

В среду, 5 сентября 2007 года, суд Лос-Анжелеса постановил, что Ноа должен выплатить Лопез более полумиллиона долларов. Из них 200000 являются возмещением морального ущерба, нанесенного самой исполнительнице, 300000 пойдут на оплату услуг адвоката, а оставшаяся сумма является судебными издержками.

Кроме того, суд запретил Ноа в дальнейшем публиковать информацию, способную испортить репутацию Лопез, и постановил, что бывший супруг должен отдать исполнительнице все имеющиеся копии уже написанных материалов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1548 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире