Братья Вачовски почти стали братом и сестрой

Братья Вачовски почти стали братом и сестрой

В стране и миреАццкий отжиг
Создатели «Матрицы» братья Вачовски почти превратились в брата и сестру

Как передает телеканал Fox News, в интернет-блогах появилась информация о том, что Ларри Вачовски, который уже давно принимает гормоны, пользуется косметикой и женской одеждой, наконец, сделал операцию по смене пола. Стало известно даже имя якобы появившейся женщины - Лана. Кто-то успел отредактировать и соответствующую страницу в Википедии. И все же Вачовски - лишь почти брат и сестра.

По сообщению телеканала, Ларри Вачовски - «все еще мужчина». Директор «Матрицы» лично опроверг сообщения о якобы имевшем место транссексуальном скачке. «Должен сказать, вернувшись из двухнедельной поездки по Африке, я нашел эти новости изумляющими», - сказал он.

На звукозаписывающей студии в Германии, где Вачовски работал в последнее время над озвучкой новой версии японского мультфильма Speed Racer, корреспондент спросил сотрудников, на самом ли деле у Вачовски теперь есть женская грудь, и носит ли он платье? Сотрудники ответили, что он выглядел как мужчина.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3087 / сегодня: 1

Комментарии /1

09:1410-09-2007
 
guest
Достал жёлтый цвет прессы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире