НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Счастливые зверушки

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Счастливые зверушки

Местные новостиНародная новость
Братки наши меньшие в зоопарке и на воле. Осень в лесу

В выходные ездили с семьей в Новосибирск, ходили в зоопарк. Жалею, что не захватил фотоаппарат, снимать пришлось на камеру мобильного телефона, так что качество снимков не очень. И зверики в клетках в каком-то, то ли сонном, то ли через чур спокойном настроении были. За исключением звериных детишек. Львята, например, бесились от души: носились по вольеру, нападали понарошку друг на друга и на мамин хвост - главную игрушку. Эх, молодежь! А старшие оставались спокойны и серьезны, несмотря на шум и гам, поднятый мохнатыми ребятишками. Может просто чувствуют приход осени, потом зимних холодов и обычный для этого времени года сплин не чужд и им?

По дороге из столицы Сибири по обочинам дороги увидали много машин, в некоторых местах почти через каждые сто метров. Хозяева оставили автомобили, а сами ушли в лес, по грибы. Мы тоже остановились, по пути. Не для того, чтобы грибов насобирать, скорее просто по лесу прогуляться, подышать лесным воздухом, напоенным ароматом сосновой хвои, увядающей листвы осин и берез. Хотя от дороги далеко не уходили, грибов нашли немало. Правда, в основном сыроежки, но попадались и грузди и еще какие-то, названия которых не знали, поэтому брать их не рискнули.

Потом в одном месте (где, не могу сказать, обещал не разглашать) угощали семечками совершенно диких бурундуков и птиц. Птицы первыми рискнули взять угощение, потом из-за камней рядом показались бурундуки, то ли завидно стало, то ли испугались, что пернатые все съедят и им ничего не достанется. Когда фотографировал этих грызунов и искал лучшую точку съемки, случайно глянул под ноги и увидел...  До сих пор не могу понять, как разглядел среди других трелистников этот - с четырьмя? Вобщем, нашел клевер о четырех лепестках. Говорят, это редкость большая, и нашедшему привалит вагон и маленькая тележка счастья - везти будет всегда и во всем. Ну, посмотрим, будущее покажет.

Новость прислал горожаNиN VPX 

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Авторы лучших народных Новостей станут героями Народного календаря от hutor.ru (
cмотреть календарь на 2007 год)

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят  оскорбительный характер.

 

 






























Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2085 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости