НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария – рассеянный

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария – рассеянный

Местные новостиНародная новость
ДТП на объездной дороге (улица Транспортная)

Столкновение Москвича и девятки произошло около 11.00 на участке объездной дороги между магазином «Самурай» и АЗС «Бизон». Обе машины двигались со стороны железнодорожного вокзала в направлении кольца «Комсомольская площадка», девятка в левом ряду, Москвич в правом. По словам водителя ВАЗ 2109, «пирожок» вдруг резко затормозил и повернул влево, в проезд к домам. Точнее водитель этой машины попытался выполнить такой внезапный маневр, и преградил путь «Ладе». Сидевший за рулем ВАЗа резко затормозил, но уйти от столкновения не смог. В результате удара Москвич отбросило на обочину, а девятка по инерции проехала еще с десяток метров и остановилась на встречной полосе за двойной разделительной линией. Как рассказали очевидцы происшествия, оба водителя целы, пострадали пассажиры столкнувшихся машин. Женщину, ехавшую в девятке, увезла скорая помощь с предварительным диагнозом - ушиб грудной клетки. Пассажир «пирожка» расшиб голову о лобовое стекло, от госпитализации отказался, ему первую помощь оказали на месте. По версии хозяина девятки, водитель Москвича прозевал нужный ему проезд и несмотря на то, что не перестроился в соответствующий ряд и даже не включил поворот, все же решил совершить маневр поворота из крайней правой полосы движения. А девятку, двигавшуюся в попутном направлении, либо не заметил вообще, либо просто проигнорировал.

 

Новость от горожаNиNа Dietrich

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Авторы лучших народных Новостей станут героями Народного календаря от hutor.ru (cмотреть календарь на 2007 год)

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят  оскорбительный характер.

 













Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2197 / сегодня: 1

Комментарии /2

18:4910-09-2007
 
guest
вот бичара тупорылая!!! машина поди незастрахованная, пацана на 14й жалко, судя по транзитам - либо продавать машину надумал, либо только купил.

10:4312-10-2007
 
guest
Вот сижу в москве, а так прятно про родной город слышать!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости