Iron Maiden анонсировали годовой концертный тур

Iron Maiden анонсировали годовой концертный тур

В стране и миреКультура
Группа Iron Maiden отправится в мировой концертный тур продолжительностью в один год, сообщается на сайте Gigwise.
Тур под названием Somewhere Back in Time начнется в Австралии в феврале 2008 года. Кроме того, весной Iron Maiden дадут концерты Индии, Японии и Южной Америке. Известно, что в мае и июне коллектив планирует выступать в Северной Америке, а в июле и Августе - в Европе. Тем не менее, точные даты концертов (кроме австралийских) не сообщаются.

Группу будет сопровождать команда из шестидесяти работников сцены. Iron Maiden планируют возить с собой двенадцать тонн оборудования.

По предварительным подсчетам, концерты Somewhere Back in Time смогут посетить около полутора миллионов поклонников группы. Общее расстояние, на которое за время тура переместятся участники группы, составит более 100000 миль. Причем половину пути (то есть около 50000 миль) Iron Maiden проделают в самолете, управлять которым будет вокалист Брюс Дикинсон, являющийся сертифицированным пилотом.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1738 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире