Крах Бритни Спирс

Крах Бритни Спирс

В стране и миреШоу-бизнес
Мы уже писали о том, что выступление Бритни Спирс на церемонии MTV Video Awards не стало триумфом артистки. Наоборот, все говорят о полном провале и пророчат крах певческой карьере Бритни.
В западное прессе это шоу Бритни Спирс сравнивают с катастрофой. Как пишет газета Sun, "было трудно сконцентрироваться на какой-то одной детали, когда происходило такое бедствие".

Бритни Спирс не попадала в собственную фонограмму, была в дешевом парике и костюме, который бы больше подошел стриптизерше, вместо некогда накачанного девичьего животика Бритни явила публике пухлое "пузико", да и двигалась артистка как в летаргическом сне.

Примерно так выступление Спирс описывают газеты. Посмотрев видео с церемонии, остается только согласиться с их едкими комментариями. Былой поп-звезды больше нет. Дело даже не в фигуре певицы, которая после рождения детей и прочих неприятностей далека от поп-идеала.

У одетой в сверкающее белье и высокие сапоги Бритни Спирс нет былого драйва и нет понимания того, что и как нужно делать на сцене. Временами она просто застывала и переставала петь. Кажется, ей самой стыдно от того, что она делает. Но тогда возникает вопрос: для чего?

Тем же вопросом задаются все бывшие поклонники певицы. Так, известный американский блоггер Perez Hilton полон негодования. Он даже написал открытое письмо, в котором пишет: "Мы уязвлены, обижены и полны отвращения из-за твоего "перформанса" на VMA. То, что ты сделала, было жестом неуважения к твоим немногим оставшимся Фанам. Это было неуважительно по отношению к MTV. Ты даже не попыталась. Надо было просто все отменить", - негодует былой поклонник Спирс, называя ее нехорошим словом.

Говорят, одна из причин провала Бритни Спирс банальна. Ночь накануне шоу она провела в баре вместе с P Diddy. Если это так, вдвойне печально, что Бритни предпочла очередную вечеринку своей карьере.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1859 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:0321-03-2008
 
Маша
Эта новость давно стухла. Бритни сейчас поправляется и все у нее в поряде, а новости полугодовой дановсти печатать - просто отстой(((

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире