Иванов будет назначен премьер-министром

Иванов будет назначен премьер-министром

В стране и миреПерсона
Сергей Иванов может стать председателем правительства в самое ближайшее время, заявил источник, близкий к администрации президента, вопрос практически решен

О новой должности Иванова Ведомостям сообщили инвестбанкир и высокопоставленный кремлевский чиновник.

По словам последнего, позиции Иванова начали усиливаться с середины лета, многие сейчас делают ставку на него: Иванов старше и более подготовлен к премьерской должности, чем Дмитрий Медведев.

Получить комментарии в секретариате Иванова не удалось.

Медведев на вопрос Ведомостей, ожидаются ли в ближайшее время перестановки в правительстве, шутливым тоном ответил: "Такая угроза нависает над правительством каждый день, над любым правительством, в любой точке земного шара. Ждем-с".

Источник, близкий к правительству, говорит, что в Кремле в связи с грядущей сменой премьера обсуждают разделение Минздравсоцразвития и понижение министров Виктора Христенко и Алексея Гордеева.

Последнего прочат в губернаторы Ставропольского края или Рязанской области. В пресс-службе Минсельхоза отметили, что слухи не комментируют.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1449 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: