Волочкова попала в ДТП по дороге на съемки шоу

Волочкова попала в ДТП по дороге на съемки шоу

В стране и миреПроисшествия
Балерина Анастасия Волочкова попала в аварию, выезжая со двора своего дома

Прима так спешила на съемки «Ледникового периода», что водитель ее автомобиля поторопился и врезался в другую иномарку.

Неприятность произошла в 12.30 в центре Москвы.

Анастасия Волочкова вместе со своим водителем, который спешил доставить звезду на съемки популярного телешоу «Ледниковый период», выезжали на серебристом «мерседесе» из двора дома по Петровскому переулку. По узкой улице двигался непрерывный поток машин, и шофер примы, не рассчитав интервал, по касательной ударил стоящую во втором ряду иномарку - темный «мерседес».

К счастью, ни сама Волочкова, ни ее водитель не пострадали. Однако известная танцовщица очень огорчилась из-за случившегося. Она вышла из машины и начала возмущенно кричать. Анастасия на чем свет стоит ругала непутевую хозяйку темного «мерса»: дама действительно неправильно припарковала авто и, совершенно не думая об обстановке на дороге, отошла в ближайший салон красоты.

Досталось от примы и сотрудникам охраны дома.

 

Съемки

- Анастасия нервничала, из-за того что опаздывала на съемку на телевидение, - признался сотрудник службы безопасности. - Возмущалась, что мы допустили неправильную парковку машин, которые загораживают выезд со двора.

Не дожидаясь разбора аварии, красавица позвонила своему мужу, который тут же приехал за ней на «лексусе». Через 10 минут после аварии балерины уже не было на месте происшествия. Звезда вовремя прибыла на съемки ледового шоу и забыла обо всех неприятностях, пробуя себя в новой роли фигуристки.

Виновником ДТП скорре всего станет водитель Волочковой. Он не рассчитал боковой интервал и совершил наезд на препятствие. За подобное нарушение грозит наказание от административного предупреждения до штрафа. Хозяйка пострадавшего «мерса» неправа лишь в том, что припарковала автомобиль в неположенном месте.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1915 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире