Истинное лицо Галкина поразило соседей

Истинное лицо Галкина поразило соседей

В стране и миреШоу-бизнес
Как мы уже писали, юморист Максим Галкин строит себе большой дом, практически замок, в деревне Грязь. Новые соседи артиста поражаются не только размаху стройки, но и его внешнему виду.
Истинное лицо Максима в восторг никого не привело. По мнению жителей деревни, на экране молодой человек куда симпатичнее.

"Поначалу было интересно, целый замок Галкин строит, - рассказывает местная жительница. - А увидели его - он такой страшненький, маленький, кучерявый. С экрана высокий, стройный, а вблизи все по-другому".


"Сейчас на его появление уже никто и не реагирует, - добавила соседка артиста. - Он иногда приезжает на разных машинах. Как-то с Аллой Борисовной был вместе, целым кортежем из лимузинов".

Если верить слухам, Пугачевой не очень понравился "замок" Галкина. Она сочла этот дом слишком показушным, пишет газета "Труд".


Говорят, Пугачева тоже решила купить гектар "грязной" земли по соседству. Лариса Долина тоже строит в деревне дачу. А вскоре на другом конце поселка местные ожидают новой стройки от Маши Распутиной.


"А что, цены здесь невысокие по сравнению с Рублевкой, - считает местный житель Вадим. - Около 20 - 25 тысяч долларов за сотку. Да и места хорошие, вид красивый. А на месте этого замка раньше усадьба была. Может, поэтому Максим это место и выбрал@.


"Пусть живет, конечно. Только что там будет происходить? - говорит одна из живущих по соседству старушек. - А может, что-то показывать будут. Скажем, концерты ставить, и нас приглашать? Вряд ли? А что ж он там тогда один делать будет?!"

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2083 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире