«Коммунальные платежи на Почте» - новая акция

«Коммунальные платежи на Почте» - новая акция

В стране и миреВ стране
В акции примут участие 2 города Кемеровской области – Новокузнецк и Прокопьевск

С 10 сентября 2007 года по 30 декабря 2007 года, клиенты отделений почтовой связи этих городов, оплатившие любые коммунальные платежи, могут стать участниками акции «Коммунальные платежи на Почте» и получить шанс выиграть ценные призы: мобильный телефон, DVD-плеер, пылесос, кухонные комбайн, утюг, электрочайник, фен.

Стать участником розыгрыша очень просто. Необходимо оплатить коммунальные платежи (кроме услуг электросвязи) в отделениях Почты России, заполнить разборчивым почерком специальную анкету и передать ее оператору отделения. Таким образом, клиент без лишних усилий и затрат автоматически становится участником акции и претендентом на получение приза. При оплате коммунальных платежей на Почте России за все три месяца проведения акции, шансы на получение приза увеличиваются.

Розыгрыш призов состоится 3 раза: 30 октября, 30 ноября и 28 декабря в почтамтах Новокузнецка и Прокопьевска, где проводится акция, сообщает пресс-служба УФПС Кемеровской области - филиала ФГУП «Почта России». Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте www.russianpost.ru.

Сегодня благодаря максимальному охвату поставщиков коммунальных услуг клиент получает возможность осуществлять в отделении почтовой связи различные коммунальные платежи, а именно: за жилье, газ, воду, отопление, электроэнергию. При этом плата за услугу с клиента не взимается. Все это делает прием коммунальных платежей на почте максимально удобной и востребованной услугой.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1752 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:5217-09-2007
 
Newsya
работает программа.. только очереди огромные. Практически требуют каждого заполнять анкету... ну пока все бабульки разберуться, переспросят.. короче лучше бы специалистов побольше привлекали на платежи - лучшая акция: ЗАПЛАТИ БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире