Принц Чарльз хочет стать звездой Голливуда

Принц Чарльз хочет стать звездой Голливуда

В стране и миреКультура
Принц Чарльз планирует сняться в голливудском фильме

Как пишет газета The Daily Mail, ссылаясь на собственные источники, наследник британского престола ведет переговоры с американскими продюсерами о создании документального фильма, рассказывающего о том, как человеку жить в согласии с природой.

Издание отмечает, что Чарльзу предлагают исполнить ключевую роль в 90-минутной ленте с рабочим названием "Harmony". Продюсеры полагают, что лекция о социальных проблемах в исполнении принца будет иметь успех.

По данным The Daily Mail, Чарльз воодушевлен идеей поделиться своим опытом в области выращивания экологически чистых продуктов, а также борьбы против геномодивицированных сельхозкультур и уродливой застройки. Некоторые сцены будущего фильма могут быть сняты на ферме британского принца в графстве Глостершир.

Официальный представитель принца Чарльза заявил, что документальный фильм является "одним из" проектов, в котором может принять участие наследник британского престола, и переговоры находятся на ранней стадии.

Документалист Стюарт Сендер (Stuart Sender), с которым планирует работать Чарльз, известен по фильму "Узник рая", номинировавшемуся на премию "Оскар".

Принц Чарльз - известный борец за экологию. Впрочем, его неоднократно обвиняли в так называемом "зеленом лицемерии". Оппоненты принца указывают на то, что он сам загрязняет окружающую среду, владея тремя большими домами и постоянно путешествуя на самолетах.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1401 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире