Приняв малышку за инопланетянку, отец отрезал ей голову

Приняв малышку за инопланетянку, отец отрезал ей голову

В стране и миреЭкономика и финансы
Из-за начавшихся галлюцинаций мужчина жестоко расправился любимой дочерью и с домашним котом . Приняв питомца за черта, парень за семейным завтраком раздавил череп кота ногой и выбросил в печку. А в дочке Лизе Андрей увидел инопланетянина. Пытаясь расправиться с мнимым пришельцем, отец связал руки и ноги малышки шнуром и отрезал ей голову...
Эта ужасная история произошла в шахтерском поселке Победа Луганской области в семье Андрея и Ирины Колотовых. По словам родственников, супруги поженились в 2000 году, а спустя год у них родилась дочь Лиза.

Молодой отец в малышке души не чаял и очень баловал. Андрей водил девочку в музыкальную школу, вырезал из дерева игрушки, лепил из глины фигурки зверей.

«Он всегда был очень спокойным, никогда ни с кем не дрался. Резка и лепка были его хобби», - рассказывает бывший коллега Андрея Евгений. Однако незадолго до трагедии коллеги стали замечать, что Андрей Колотов стал очень раздражительным и агрессивным.

Резкую перемену в характере мужчины друзья списывали на возможные семейные неурядицы, пока 7 ноября 2006 года случилось непоправимое. В то злополучное утро Андрея разбудил звон будильника.

При этом от громкого звука с подушки соскочил кот и своими когтями нечаянно поцарапал хозяина. Андрей на глазах у дочки и жены схватил животное, ударил головой о стену, раздавил ногой череп, после чего труп бросил в печку. «Чертики показались», - объяснил изумленной супруге свой поступок мужчина.

Затем Колотов сел завтракать, но спустя какое-то время он вскочил из-за стола и стал кричать, что по дому бегают инопланетяне. Чтобы справиться с галлюцинацией, Андрей взял с полки Библию и заставил Ирину читать ее вслух.

Но напуганной женщине удалось убежать на улицу через окно, сообщает «Газета по-украински». Ирина прибежала к соседям и вызвала милицию.

Между тем, невменяемый Андрей остался в доме наедине с 5-летней дочкой. Лиза только что проснулась и сидела за детским столиком.

Уже во время следствия злоумышленник признался, что вместо ребенка он увидел непонятное существо. Колотов схватил со стола кухонный нож и нанес Лизе тридцать ранений.

После этого Андрей связал руки и ноги дочки шнуром от светильника, положил лицом вниз и отрезал ножом голову. Останки ребенка отец положил в холодильник. «Я не понимал, что делаю. У меня были галлюцинации», - рассказал следователям Андрей.

Оперативники приехали на место происшествия только спустя несколько часов. Когда при обыске они заглянули в холодильник, одному из милиционеров от увиденного стало плохо.

«Я работаю в суде уже 17 лет, но это первое дело, где я столкнулся с такими зверствами по отношению к ребенку. Дело было очень тяжелым. По завершении я взял отпуск», - рассказывает судья Виктор Романченко.

Проведенная судебно-психиатрическая экспертиза признала подсудимого невменяемым.

По решению суда Андрея Колотова направили на принудительное лечение в психиатрическую больницу со строгим наблюдением.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2017 / сегодня: 2

Комментарии /7

18:1619-09-2007
 
Newsya
жуть! аж мурашки по телу.... брррр

18:1320-09-2007
 
guest
не хренаси ужас какой...бррр...урод бллин..показалось ему...

18:1320-09-2007
 
guest
ндааа!!!!!таких не вылечишь!!

10:1021-09-2007
 
guest
Ахренеть.....

10:1021-09-2007
 
guest
Далбоёб мужик , всё

13:5221-09-2007
 
guest
вот и скажите.что таким не надо давать растрел,теперь его корми пои .лечи.а у меня и таких как я пенсия с гулькин нос,каждому дармоеду отстегни,да еще даунов лечи анегдот,пусть дума своей зарплатой делитьс,ан нет...хоть ничитай такое.

14:1321-09-2007
 
Virus
Бля надо было раньше его личить!! Ходят всякие уроды !! А им хоть бы слова сказали!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире