Страстный секс стал причиной аварии

Страстный секс стал причиной аварии

В стране и миреАццкий отжиг
В США страстный секс в автомобиле стал причиной дорожно-транспортного происшествия. Бывший за рулем мужчина, внедорожник которого врезался в телефонный столб, заявил, что в аварии виноваты его друзья, которые занимались сексом на заднем сиденье и "раскачали" автомобиль.
22-летний Джошуа Франк, владелец Chevrolet S-10 Blazer, живет в трейлере на ярмарочной площади округа Лата (штат Айдахо). Как установило расследование, в субботу утром мужчина находился за рулем внедорожника.

ДТП произошло, когда автомобиль проезжал недалеко от центра городка Москов. В это время друзья водителя, девушка и парень, занимались сексом на заднем сиденье машины.

По словам Франка, именно по этой причине автомобиль стал неустойчивым и потерял управление. После аварии водитель, получивший небольшие повреждения, оставил машину на месте происшествия и вернулся в свой трейлер. Двое пассажиров получили травмы, сообщает сайт "Новости Америки".

Франк был признан виновным в том, что не уведомил полицию об аварии, и оштрафован на 188 долларов.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1598 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире