Учитель из Орегона хочет приходить в класс с оружием

Учитель из Орегона хочет приходить в класс с оружием

В стране и миреВ мире
Школьный учитель в штате Орегон подала в суд иск, настаивая на своем праве приходить в класс с оружием для самозащиты. Преподаватель, имеющая право носить оружие, судится со школьным округом Медфорда, добиваясь отмены правила, запрещающего учителям приносить оружие в школу
Этот конфликт привлек внимание противников и сторонников ношения оружия. После трагедии в штате Вирджиния последние утверждают, что преподавателям и, возможно, студентам нужно вооружиться, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем.

По мнению исполнительного директора стрелковой федерации штата, закон Орегона на стороне женщины. Ее имя не называется, так как женщине и ее детям угрожает бывший муж. Она считает, что школьный округ не может ее защитить. Вместе с тем, школьные власти настаивают, что работать учитель будет только без оружия. Слушания по делу назначены на середину октября.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1443 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире