Собчак и Тина Канделаки поцеловались на сцене (фото)

Собчак и Тина Канделаки поцеловались на сцене (фото)

В стране и миреШоу-бизнес
Две эпатажные теледивы, Тина Канделаки и Ксения Собчак, не могли упустить прекрасную возможность (вручение премии журнала GQ) дать новый повод для обсуждения себя любимых.
Оказавшись на одной сцене с Ксюшей, Тина неожиданно для всех присутствующих прильнула к ее губам.

Церемония собрала в театре Et Cetera многих знаменитостей. Ни длинноногая спутница Ильи Лагутенко (которая, к слову, была почти на голову выше музыканта), ни глубокое декольте Кати Стриженовой не могли идти ни в какое сравнение с тем, что устроили на сцене Канделаки и Собчак.

Последняя появилась на сцене театра, чтобы вручить звезде СТС приз в номинации "Женщина года". У довольной Канделаки со своей стороны тоже было припасено вознаграждение для коллеги - поцелуй в губы. От такого проявления радостных чувств была в шоке не только Ксюша, но и зрители - на несколько секунд в зале повисла гробовая тишина. А после начались бурные овации.

- А что? Мне понравился этот поцелуй, - призналась потом "Z" Ксения. - Хотя это было очень неожиданно для меня. Я поняла, что впредь нужно быть осторожнее с тем, чтобы надевать мужской костюм, в чем я и была в этот вечер. Может быть, Тина просто что-то перепутала? Теперь, когда мне об этом напоминают, я начинаю нервничать.

Удивительно, но поцелуй между двумя женщинами понравился и супругу Канделаки Андрею.

- Я бы и сам расцеловал Ксюшу, - смеясь, признался "Z" супруг Тины, - но я предпочитаю других девушек.

Смелость двух ведущих произвела впечатление и на Андрея Малахова.

- Этот поцелуй был покруче, чем у Мадонны и Бритни, - поделился с "Z" телеведущий.

Гости

Судя по всему, не меньшее внимание, чем Канделаки и Собчак, хотела обратить на себя и Екатерина Стриженова. Она появилась на церемонии в таком откровенном платье, что некоторые мужчины были не в силах отвести взгляды от ее выдающихся форм. Заслужила комплимент телеведущая и от Ирины Хакамады. Расхваливая женщине-политику свой кулон, Екатерина услышала от нее:

- Катя, на такой груди любое украшение будет смотреться шикарно.





Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3077 / сегодня: 2

Комментарии /4

10:2125-09-2007
 
guest
Вот это ДААА!!!

10:2125-09-2007
 
Baken
Спасибо поблевал.

16:1525-09-2007
 
guest
плагиат, повторяетесь девушки...

10:2528-09-2007
 
guest
не интересно. очередной дешевый пиар ход

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире