Светикова уходит со сцены

Светикова уходит со сцены

В стране и миреШоу-бизнес
Певица Света Светикова разочаровалась в шоу-бизнесе и собирается стать мамой

Ради этого Светикова готова отказаться от сцены и карьеры известной певицы.

"Последние два года я по большому счету сидела дома, рассказала она корреспонденту газеты "Московский комсомолец". - У меня не было ежедневных концертов и месячных туров. Правда, снялась в нескольких сериалах и много мелькала на ТВ. Во время этой паузы задумалась о том, что уже хочу родить ребенка. Ради этого я могла бы отказаться и от карьеры, и от сцены. Свою любовь уже встретила. И если даст Бог ребеночка, рожу, не усомнюсь ни на секунду!"

Этот разговор произошел после скандала, в который попала певица в Санкт-Петербурге. В ДК имени Ленсовета, где девушка должна была выйти на сцену вместе с коллегой Леной Терлеевой, ей отказались заплатить деньги. Артистка решила не петь, пока не получит причитающийся гонорар.

Во время выступления Лены Терлеевой за кулисами на повышенных тонах разбирались, кто кому должен. В это же время, узнав, что Светикова выступать не будет, 300 ее поклонников сдали билеты в кассу. От такого факта организаторы гастролей впали в ступор. И предложили пойти на мировую, выплатив певице на месте лишь половину причитающихся денег.

Обещанный поначалу гонорар в 5000 долларов организаторы по ходу переговоров пытались превратить в несколько сотен у.е. Такое положение дел певицу не устраивало. Дело сдвинулось с места после того, как директор Светы взял одного из промоутеров за грудки. Тот все-таки согласился написать расписку о том, что переведет всю оговоренную сумму на московский счет. Увы, случилось это уже через два часа после начала шоу, когда народ из зала начал разочарованно расползаться.

"Меня больше всего шокировало, что люди до того помешаны на деньгах, что готовы снести любого, кто стоит у них на пути, - поделилась Светикова. - Когда человек думает не о том, как петь, а о том, как быстрее получить бабла, это противно. Шоу-бизнес - грязь. И многие, попав туда, начинают кого-то обманывать".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1825 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: