Реконструированный проспект Строителей

Реконструированный проспект Строителей

Местные новостиГородское хозяйство
Сегодня в 10.00 проспект Строителей открыли для движения транспорта

В то время, когда  обновленный проспект Строителей  торжественно открывали на пресечении с Металлургов, в другом его конце - на кольце у Рембыттехники - образовался автомобильный затор. На подъезде к кольцу со стороны Заводского района и Новоильинки вереница машин растянулась почти на полкилометра. В направлении НКМК (улица Хлебозаводская) грузовики и легковушки так же стояли плотным рядами от бордюра до бордюра почти без движения. Но причиной тому послужила вовсе не церемония открытия реконструированного проспекта, а авария - УАЗик чиркнул бампером по крылу восьмерки.

Старые-новые маршруты общественного транспорта. 




















Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2612 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:3911-01-2018
 
Читатель
Сигареты можно об тебя потушить. К сожалению психика человека так устроена, что для выработки рефлексов, необходим стресс. Физическая боль - наиболее эффективный прием. Когда ребенок обожжется о чайник - он к нему уже не лезет. Слова могут доходить годами. ремень доходит моментально. Вот лезет к примеру к розеткам ребенок, или в другое опасное для его жизни место - ты ему хоть заговорись..,

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости