В Пензе водитель сбил на пешеходном переходе женщину с двухлетним ребенком

В Пензе водитель сбил на пешеходном переходе женщину с двухлетним ребенком

В стране и миреПроисшествия
В Пензе водитель, совершивший наезд на женщину с коляской, задержан. Инспекторы ГИБДД полагают, что водитель мог находиться в нетрезвом состоянии. Двухлетний мальчик получил черепно-мозговую травму, его мать - перелом костей таза, сообщает "Интерфакс".
"В среду вечером женщина с ребенком в коляске переходила проспект Строителей по пешеходному переходу. Водитель автомашины ВАЗ-21063 грубо нарушил правила дорожного движения, сбил женщину и коляску с ребенком", - сообщил старший инспектор регионального управления ГИБДД Виталий Иванов.

"В результате мальчик 2005 года рождения получил черепно-мозговую травму, его мать - перелом костей таза", - сказал инспектор. Оба пострадавших госпитализированы.

Инспектор Иванов отметил, что ранее данный водитель задерживался за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения. "Есть основания полагать, что в момент наезда водитель также был нетрезвым", - сказал Иванов.

По данному факту проводится расследование.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1564 / сегодня: 3

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире