Таможенники раздели королеву красоты

Таможенники раздели королеву красоты

В стране и миреШоу-бизнес
Британская королева красоты 2006 года Даниэль Ллойд подверглась личному досмотру на испанской таможне в городе Ла Линеа. Предлогом для раздевания модели стали подозрения в провозе контрабанды.
Ллойд вместе с тремя друзьями пересекала границу между Гибралтаром и Испанией, когда сотрудники таможни обнаружили в их автомобиле BMW 6 тысяч сигарет, пишет The Sun. Затем девушек пригласили на личный досмотр.

Как подозревают друзья Даниэли, пока бывшую участницу шоу "Большой брат" осматривала женщина, через зеркальное стекло за процессом обыска наблюдала и мужская часть персонала испанской таможни.

По словам одного из спутников звезды, "это было оскорбительно". После личного досмотра и конфискации контрабанды девушки были отпущены.
Отметим, что Ллойд со скандалом распрощалась со своим титулом после того, как стало известно о ее романе с одним из членов жюри конкурса королевы красоты. Сразу после этого обнаженка с лучшими видами "Мисс Великобритания" была напечатана в журнале Playboy.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1511 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире