Элтон Джон неравнодушен к детям?

Элтон Джон неравнодушен к детям?

В стране и миреШоу-бизнес
Как сообщило BBC, у Элтона Джона конфисковали фото с элементами детской порнографии. Для сэра Элтона, репутация которого и без того не идеальна, могут возникнуть серьезные проблемы. В данный момент британская полиция расследует факт попадания на публичную выставку фотоснимка из коллекции, принадлежащей известному музыканту.
Представитель певца сообщил журналистам, что несколько дней фотография под названием «Танец живота Клары и Эдды» работы известного фотохудожника Нана Голдина была конфискована полицией из Балтийского центра искусства района Гейтсхед на севере Англии. На фотографии, которую Джон предоставил для публичной выставки, изображены две малолетние девочки в обнаженном виде.

«Полиция в сотрудничестве с Королевской прокурорской службой провела оценку экспоната и ведет расследование обстоятельств попадания его на выставку», - сообщил средствам массовой информации представитель полицейского департамента.

На сайте экстравагантного артиста тут же появились разъяснения по поводу приобретения им этой скандальной работы, вокруг которой теперь столько шума.

В частности, там говорится, что фотография является частью коллекции под названием «Игровая площадка дьявола», которая состоит из полутора сотен снимков. Музыкант приобрел ее несколько лет назад в одной из лондонских галерей.

«Фотография существует как часть цельной экспозиции и широко публиковалась и выставлялась по всему миру, включая Хьюстон, Лондон, Мадрид, Нью-Йорк, Португалию, Варшаву, Цюрих без каких-либо известных нам возражений», - заявляется на сайте певца.



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3643 / сегодня: 1

Комментарии /2

09:3711-04-2011
 
Читатель

00:5317-05-2011
 
Читатель

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире