Китаянка выиграла машину, 24 часа покрывая ее поцелуями

Китаянка выиграла машину, 24 часа покрывая ее поцелуями

В стране и миреАццкий отжиг
27-летняя китаянка получила шанс купить машину всего за двенадцать центов после того, как на протяжении 24 часов целовала ее.
Торговый центр в Пекине предложил посетителям целовать шесть автомобилей Chevrolet, а самому стойкому из них в итоге предлагалось купить машину всего за один юань.

Чтобы удобнее было целовать, на машинах, припаркованных в холле центра Xizhimen Jiamao Shopping Centre, были прикреплены пластмассовые сосочки, сообщает Ananova .

Участники должны были целовать сосочки, не прикасаясь к машине. Через каждые семь часов им разрешалось сделать перерыв на 10 минут.

Принять участие в конкурсе захотели 400 человек, но организаторы отобрали всего 120, потому что на каждой машине было по 20 сосочков. Спустя 24 часа в игре все еще оставались 28 человек, и тогда было введено новое правило: нужно было встать на одну ногу и заложить руку за спину.

В итоге победительницей стала Цзань Куньинь, которая в конце уже не могла стоять без посторонней помощи. "Я занималась танцами, так что гибкость очень помогла, но решающее значение имела моя воля к победе", - рассказала девушка.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1525 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире