В Бельгии родила 10-летняя девочка

В Бельгии родила 10-летняя девочка

В стране и миреВ мире
10-летняя девочка из бельгийского города Шарлеруа родила ребенка в прошлом году. Отцу ребенка 13 лет."Беременность стала большой неожиданностью для девочки и ее мамы", рассказал доктор Роберт Чеф из Шарлеруа.
"Ребенок обратился с болью в животе. Также девочка очень поправилась. Мать даже посадила дочь на диету, но никакого результата диета, конечно же, не дала. В результате обследования выяснилось, что девочка на девятом месяце беременности".

Больше всего врач был удивлен тем, что внешний вид 10-летней девочки действительно соответствовал ее возрасту. "Некоторые девочки выглядят как 15-16-летние подростки. Но здесь был другой случай".

Роды прошли нормально. 13-летний папа пришел в роддом навестить молодую маму и новорожденного.

По словам Роберта Чефа, родители девочки спокойно восприняли прибавление в семействе. Бабушка ребенка уверила, что воспитает его как своего собственного. По данным медицинского еженедельника De Huisarts, в Бельгии в прошлом году противозачаточные таблетки принимало 57 десятилетних девочек. Некоторым из них таблетки были прописаны в медицинских целях, а другим именно в целях контрацепции.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2207 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире