Google усовершенствовала свою электронную почту

Google усовершенствовала свою электронную почту

В стране и миреСеть и ПК
Интернет-компания Google сообщила о внедрении ряда новых услуг для пользователей онлайнового офисного пакета Google Apps. По сообщению компании, изменения коснулись сервиса электронной почты, предлагаемого как часть коммерческого пакета.
Новая система почты стала более управляемой, а кроме того, в ней появился антиспам. Новые сервисы будут предоставляться пользователям коммерческого Google Apps абсолютно бесплатно.

В компании говорят, что новые возможности по работе с электронной почтой стали возможны благодаря техническим разработкам купленной компании Postini.

Напомним, что Google предлагает бизнес-пользователям за 50 долларов в год с одного рабочего места использовать офисный набор Google Apps, включающий в себя онлайновое офисное ПО, услуги электронной почты и некоторые другие веб-сервисы. Для хранения всех этих данных Google предлагает 25 Гб дискового пространства.

В качестве основного конкурентного преимущества нового офисного пакета и продвинутой системы электронной почты в компании называют скорость внедрения и дешевизну обслуживания.

Также в Google говорят, что до покупки Postini, эта компания предлагала похожие почтовые услуги, но тогда они стоили 25-30 долларов на одного пользователя в год. Теперь они фактически бесплатны и входят в Google Apps.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1480 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире