Бекхэм не успеет залечить травму к матчу с Россией

Бекхэм не успеет залечить травму к матчу с Россией

В стране и миреСпорт
Кроме того, под вопросом участие в игре с Россией Майкла Оуэна

Главный тренер американского футбольного клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Фрэнк Йаллоп заявил, что полузащитник его команды Дэвид Бекхэм не успеет залечить травму колена к матчу отборочного турнира Евро-2008 Россия - Англия. Футболист не выходил на поле с 29 августа и начал тренироваться лишь 3 октября, сообщает BBC News.

В среду Бекхэм провел первую тренировку в составе своего клуба, но занимался индивидуально. По мнению Йаллопа, игрок далек от оптимальной спортивной формы и его участие в ближайших матчах сборной Англии маловероятно. 13 октября англичане сыграют с Эстонией, а 17 октября - с Россией.

Сам Бекхэм подчеркнул, что он не собирается форсировать восстановление после травмы. Главный тренер сборной Англии Стив Макларен должен назвать состав команды на матчи с Эстонией и Россией в пятницу 5 октября.

Отметим, что англичане уже потеряли из-за травм полузащитника Оуэна Харгривза и форварда Эмиля Хески. Кроме того, под вопросом участие в игре с Россией Майкла Оуэна.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1410 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире