Hutor Arena: Dueling Grounds на старте!

Hutor Arena: Dueling Grounds на старте!

В стране и миреСеть и ПК
5 октября в компьютерном клубе «Банзай Wi-Fi» (ТРК "Глобус", Тольятти 27а, 3 этаж) стартует очередной турнир по киберспорту Hutor Arena: Dueling Grounds

На сегодняшний день заявки на участие в турнире подали 56 человек. С 10.00 до 10.30 планируется провести регистрацию игроков, подавших заявки заранее и прибывших в день турнира. Затем полчаса отведено на подготовительные мероприятия - проверку технического обеспечения турнира и торжественное открытие. Собственно, все готово и проверено  не на один раз, но дополнительное тестирование оборудования не повредит - на всякий случай.

Открывает турнир дисциплина WarCraft III: The Frozen Throne, поэтому и регистрация участников в первый день соревнований будет именно на эту игру. Так что желающие попробовать свои силы в Quake III Arena и StarCraft: BroodWar, но опоздавшие заявиться, еще имеют шанс.

Ну, а тех, кто предпочитает понаблюдать за перипетиями виртуальных сражений и поболеть за игроков, приглашаем в клуб «Банзай Wi-Fi» (ТРК "Глобус", Тольятти 27а, 3 этаж). Рядом с кафе установят плазменную панель, на которую будет транслироваться видеоизображение с компьютера одного из игроков. А если дела или другие причины не позволяют придти непосредственно на турнир, то можно посмотреть игру дома. Правда, только при условии, что у вас кабельное телевидение от Стрим ТВ. По каналу Discovery Civilization (21 канал при настройках по умолчанию) ежедневно (с 5 по 7-е сентября) будут транслироваться Replay уже состоявшихся игр с 10.00 до 15.00.

Стоит, пожалуй, еще добавить, что организаторы турнира дополнили информацию на форуме игрового сервера Hutor Arena, в частности, незначительные изменения претерпели правила проведения турнира и распределения игроков по группам - посев.

 

Организаторы и спонсоры II-го турнира по киберспорту Hutor Arena: Dueling Grounds в Новокузнецке:

Организатор и генеральный спонсор: ЗАО "Региональная Цифровая Телекоммуникационная Компания" и информационно-развлекательный портал Хутор


Соорганизаторы: УК "Vesta" - индустрия отличного настроения. 


Генеральный информационный партнер - Стрим-ТВ 


DesignEn! - Дизайн-Студия РЦТК 



Спонсоры:


Сеть компьютерных салонов "BARON" 


ООО "СоИнТ" - РешенияИнтеграцияТехнологии 


ООО "СИНТЕЗ" - Культура высоких технологий 


Компьютерный центр DNS 


Техническая поддержка выпуска телеверсии - Центр детского (юношеского) технического творчества "Меридиан"












Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1782 / сегодня: 2

Комментарии /1

10:0905-10-2007
 
guest
Я тоже буду играть. Ура.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире