Пьяный актер Михалкова устроил кровавую резню

Пьяный актер Михалкова устроил кровавую резню

В стране и миреКультура
24-летний Николай Н. тяжело ранил 40-летнего милиционера, охранявшего склад боеприпасов

Артист, занятый на съемках массовых сцен новой киноленты Михалкова, порезал милиционера на съемочной площадке.

Кровавая драма развернулась поздно ночью, после того как знаменитый режиссер и именитые артисты уехали в усадьбу Михалкова.

Подвыпивший молодой актер Николай Н. тайно пробрался к автомашине, где хранились взрывчатка и боеприпасы. А когда ответственный за сохранность машины милиционер встал на пути юноши, он достал нож и нанес ему в грудь два роковых удара.

Истекающего кровью мужчину доставили на «скорой помощи» в реанимацию.

- После окончания съемочного дня все актеры и Никита Сергеевич, как обычно, уехали в имение к режиссеру, - рассказывает Алексей М., житель деревни Низково, недалеко от которой проходят съемки фильма. - На смену заступили охранники, которые каждую ночь караулят, чтобы ничего не стащили у Михалкова: ведь он здесь целый лагерь разбил, добра-то много... Помимо милиционеров имущество режиссера охраняют и спасатели из войсковой части, которых Михалков привлек к съемкам в массовке еще месяц назад. Николай тоже успел сняться в нескольких массовых сценах.

В этот роковой вечер 24 летний актер, разгоряченный спиртным, пролез на съемочную территорию.

Удар

40 летний старший прапорщик милиции Иван Нефедов и 24 летний сержант милиции Кирилл Спотыкай дежурили на съемочной площадке фильма «Утомленные солнцем - 2», когда на охраняемой территории появился подвыпивший Николай.

- Когда юноша подошел к машине ЗИЛ-131, в кузове которой хранились боеприпасы и взрывчатка, Иван Нефедов встал на его пути, - говорит помощник прокурора города Павлово Нижегородской области Валентин Барсуков. - В это время его коллега отошел погреться, поэтому около машины он стоял один. А дальше все было, как в голливудском фильме. Николай вытащил нож и пырнул милиционера прямо в грудь.

Ударив милиционера, перепуганный преступник скрылся с места происшествия, оставив Нефедова одного истекать кровью. Услышав стоны своего напарника, прибежал Кирилл Спотыкай и тут же вызвал «скорую».

Не дожидаясь подкрепления, Кирилл сам разыскал солдата и, повалив на землю, скрутил его.

- Мы оказали раненому первую помощь и сразу же повезли в реанимацию, - говорит врач «скорой помощи» Светлана М. - У Нефедова были задеты внутренние органы, и ему требовалось срочная операция.

Сейчас за жизнь милиционера борются врачи. Он по-прежнему находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Михалков

Никита Михалков был шокирован известием о случившемся происшествии.

Страшную новость режиссеру сообщил командир части, в которой служит Николай Н.

Офицер в ту же ночь подъехал в усадьбу режиссера и попросил прощения за недостойный поступок своего подчиненного.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1572 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире