Орнелла Мути снялась обнаженной

Орнелла Мути снялась обнаженной

В стране и миреШоу-бизнес
52-летняя звезда снялась для рекламной кампании одной фирмы в обнаженном виде и доказала всем, что в ее возрасте можно выглядеть замечательно

Итальянская актриса Орнелла Мути в свои 52 года доказала, что и в этом возрасте можно быть красивой и сексуальной как никогда.

"Все мне говорили, что я прекрасна, но я чувствовала себе неуверенно. Как будто я была в пустой коробке", - рассказывает Мути, которая снялась обнаженной для кампании Dove Pro Age.

"Позировать голой было непросто. Фотограф говорил мне, чтобы я расслабилась. Стареть больно. Отрицать это - значит лицемерить. Нужно признать боль, почувствовать ее и пройти через нее. Было бы неправильно ее скрывать", - сказала Орнелла в интервью журналу Vero, сообщает ФактNews.

"Сейчас мы преследуем миф идеальной формы, худобы во что бы то ни стало. Мы все должны быть худыми. Я сама очень мало ем. То есть я ем, но контролирую себя. Главное - найти баланс", - заключила актриса.

Орнелла Мути (настоящее имя Франческа Ривели) родилась 9 марта 1955 года. В кино дебютировала в 15 лет, сыграв главную роль в детективе Дамиано Дамиани "Самая красивая жена". Всего за творческую карьеру Мути снялась более чем в 90 ролях в кино и на ТВ. Мути играла с Адриано Челентано в комедиях "Укрощение строптивого" и "Безумно влюбленный". Неоднократно её признавали одной из самых красивых женщин Италии.



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3218 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире