Беременность прибавила Хелли Берри сексуальности (фото)

Беременность прибавила Хелли Берри сексуальности (фото)

В стране и миреШоу-бизнес
Большинство беременных женщин терпеть не могут прибавку в весе, утреннюю тошноту и увеличение размеров в своем гардеробе, но только не Хелли Берри.
"В этом нет ничего плохого. Утренняя тошнота, приливы жара. Для меня приятна их каждая секунда", - призналась актриса на презентации своего нового фильма Things We Lost In The Fire.

41-летняя звезда, которая ожидает своего первого ребенка от бойфренда Габриэля Обри, также говорит, что не испытывает проблем с одеждой. "Мода на моей стороне. Думаю, я смогу носить обычную одежды до 8-9 месяца, а потом перейти на специальную", - заявила она.

"Я никогда не чувствовала себя такой сексуальной, как сейчас", - добавила она, пишет The Sun.

Берри призналась, что они с Обри не будут раскрывать пол будущего ребенка. "Мне нравится просыпаться утром и думать о девочке, а потом фантазировать о мальчике. Это такое волшебное время и, возможно, оно у меня будет только раз в жизни, поэтому я стараюсь им насладиться", - говорит Берри.



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1729 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире