Абонентам Билайн беспокоиться не следует

Абонентам Билайн беспокоиться не следует

Местные новостиЖизнь
Тарифы не изменились

Сегодня абонентами оператора  сотовой связи Билайн, решившими проверить состояние своих счетов, овладела легкая паника, когда они увидали цифры в графе «к оплате». У многих возник вопрос - Тарифы повысили?  Некоторые клиенты, в свете вновь полученной информации, даже сочли за издевку, пришедшую два дня назад от оператора SMS: «Наступил новый год нашего сотрудничества. Спасибо, что вы с нами»

Однако, объяснилось все просто, как сказали по телефону работники технической поддержки, виноват технический сбой в их компьютерной базе и у некоторых абонентов действительно счета за 10-11 октября начислены неправильно. Сейчас проблемы устранены, и специалистами компании будет произведена перетарификация неправильно начисленных сумм. «А цены на услуги сотовой связи никто не менял и менять пока не собирается», - заверили представители Билайн.  



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2047 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:1015-10-2007
 
guest
ВОт уроды позорные, а я и думаю почему у меня так быстро деньги на кончаются!!!! всё с ними ясно ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости