На калифорнийской автотрассе столкнулись 15 грузовиков

На калифорнийской автотрассе столкнулись 15 грузовиков

В стране и миреПроисшествия
В тоннеле на автотрассе Лос-Анджелес - Сан-Франциско столкнулись 15 грузовиков, в результате чего произошел пожар, сообщает Fox News. По данным агентства, из тоннеля извлечены два тела погибших, один водитель числится пропавшим.
Авария произошла в ночь на субботу на основной дороге, соединяющей два мегаполиса. Столкновение двух грузовиков в тоннеле, предназначенном специально для грузового автотранспорта, привело к цепной реакции. Пламя достигало 30 метров в высоту, в тушении участвовали около трехсот пожарных.

К утру субботы пожар был преимущественно ликвидирован. 20 человек покинули тоннель самостоятельно, из них 10 пострадали. Проезд через тоннель был открыт и для легковых машин, которые также могли оказаться в очаге возгорания. От огня потрескался и оплавился бетон, которым обшиты стены тоннеля, что создает вероятность обрушения конструкции.

В настоящее время специалисты обследуют тоннель и находящуюся над ним скоростную автомагистраль, чтобы определить, могут ли пожарные и спасатели проникнуть в тоннель для окончательного тушения огня и дальнейших поисков пострадавших. Автотрасса будет закрыта всю субботу и, вероятнее всего, не откроется и в ближайшие дни.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1344 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире