В Новосибирске подожгли детский дом

В Новосибирске подожгли детский дом

Местные новостиЧП
В настоящее время злоумышленников пока не обнаружили

В Новосибирске 13 октября произошел пожар в детском доме номер шесть, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областного управления МЧС. В результате происшествия никто не пострадал. Предположительно, причиной возгорания стал поджог.

Сообщение о пожаре в четырехэтажном здании детского дома, расположенного по адресу улица Выставочная дом 40 в Ленинском районе Новосибирска, поступило на пульт дежурного в 04:21 по местному времени (03:21 по московскому). Пожар был локализован в 04:56 и ликвидирован в 05:51 по местному времени.

По информации агентства, в цокольном этаже выгорела комната, в которой находились книги и старая мебель. В комнате напротив на площади 10 квадратных метров огнем были повреждены матрасы. Как выяснилось, при пожаре сработала сигнализация. Из здания были эвакуированы 118 человек, все они временно размещены в соседней школе номер 14.

В спортзале и в цоколе здания были разбиты по два окна. По заключению испытательной пожарной лаборатории, в здании имелись два независимых очага возгорания, техническая причина пожара отсутствует. По информации МЧС, в детский дом забросили два факела, источником зажигания был открытый огонь. В настоящее время злоумышленников пока не обнаружили.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1669 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:1615-10-2007
 
guest
Да сами же детки и подожгли.Ни для кого не секрет, что все они с перекошенной психикой.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости