Малыш Ирсен Кудиковой в реанимации

Малыш Ирсен Кудиковой в реанимации

В стране и миреШоу-бизнес
Не совсем благополучно прошли роды у бывшей участницы "Фабрики звезд" Ирсен Кудиковой

Ребенок шел спиной вперед, и медикам пришлось прибегнуть к операции. С новоиспеченной мамочкой все в порядке, а вот здоровье малыша вызвало у медиков тревогу.

Сразу после того как ребенка обмыли и взвесили (вес 3,5 кг, рост 50 см), врачам пришлось разлучить малыша с мамой. Кроху перевезли в реанимационное отделение и подключили его к специальной аппаратуре, позволяющей диагностировать состояние организма новорожденного.

К счастью, особых изменений в связи с экстремальными родами у малыша не произошло. Но его папочке, бизнесмену Алексею Нусинову, придется здорово раскошелиться. Сами роды (12 октября) и пребывание супруги в VIP-палате обошлись предпринимателю в 495 тыс. руб., а лечение малыша - в 800 у.е. в день. Сейчас все тревоги уже позади. Мальчик чувствует себя лучше, и медики готовы перевести его в обычное отделение. А маму вчера уже выписали из роддома без малыша, пишет "Московский Комсомолец".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1744 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире