На двух шахтах Кузбасса произошли несчастные случаи

На двух шахтах Кузбасса произошли несчастные случаи

Местные новостиЧП
Обстоятельства и причины несчастных случаев расследуют специальные комиссии Управления Ростехнадзора по Кемеровской области и Государственная инспекция труда в Кемеровской области

На шахте "Алардинская" и ООО "Шахтостроительное управление "Шахтостроитель" на минувшей неделе произошли несчастные случаи. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 19 октября сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области.

На промплощадке "Алардинской" (филиал ОАО ОУК "Южкузбассуголь", город Осинники) травмирован поверхностный горнорабочий при очистке водосборника №1. А в ООО "ШСУ "Шахтостроитель" (Осинники) проходчик подрядной организации - при работах в находящемся в проходке вентиляционном стволе блока №1.

Обстоятельства и причины несчастных случаев расследуют специальные комиссии Управления Ростехнадзора по Кемеровской области и Государственная инспекция труда в Кемеровской области. По предварительным данным и в том, и в другом случае имели место нарушения требований промышленной безопасности.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2313 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости