Рейтинг самых сексуальных мужчин 2007 года

Рейтинг самых сексуальных мужчин 2007 года

В стране и миреШоу-бизнес
Во второй раз мужской журнал AskMen.com составил свой список самых лучших представителей мужского пола в 2007 году под названием Top 49 Men 2007

Его состав определили читатели, которых попросили ответить на вопрос, кто из известных личностей достоин быть воплощением мужского начала.

Главный редактор издания Джеймс Бэссил говорит: "Ежегодный список Top 49 Men позволяет заглянуть в коллективный разум наших читателей и дает им голос, чтобы заявить о том, кто им не безразличен".

В этом году самым-самым мужчиной из всех мужчин оказался футболист Дэвид Бекхэм, который обошел актера Мэтта Деймона и рэппера Тимбаленда, занявших второе и третье места соответственно. В пятерку также попали теннисист Роже Федерер и певец Джастин Тимберлейк.

Первую десятку в рейтинге сформировали известные мужчины из мира кино, спорта и бизнеса: исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниэл Крэйг (6), глава Apple Стив Джобс (7), занявший в прошлом году первое место в списке Джордж Клуни (8), гонщик "Формулы-1" Льюс Хэмилтон (9) и молодой голливудский актер Кристиан Бейл (10).

Далее из известных нам персонажей в списке можно упомянуть возлюбленного Анджелины Джоли, Брэда Питта, не попавшего в первую десятку и занявшего 11 место, его коллегу актера Дэнзела Вашингтона (14), автора знаменитых "Симпсонов" Мэтта Гронинга (17) и британского комика Сашу Барона Коэна (18), сыгравшего казахского журналиста Бората Сагдиева.

Глава империи Virgin бизнесмен Ричард Брэнсон расположился на 21-м месте, на строчку опередив актера Леонардо Ди Каприо (22). Молодого британского принца Гарри читатели AskMen поставили на 23-ю позицию, а известный гольфист Тайгер Вудс занял 26-е место.

Кэни Вест, выигравший недавно пари у своего коллеги рэппера 50 Cent, оказался посеянным под 28-м номером, а восходящая звезда Голливуда, Шиа Лабеф, сыгравший в "Трансформерах", завершил третью десятку (30).

На 36-м и 37-м местах встречаем двух немолодых воротил бизнеса: мексиканского медиамагната Карлоса Слима, которого некоторые называют самым богатым человеком в мире, и миллиардера Стивена Шварцмана, главу Blackstone Group, самой крупной частной компании в мире.

Ричард Хаммонд по кличке "Хомяк", ведущий автопередачи TopGear, занял 39-е место, муж "Отчаянной домохозяйки" Евы Лонгории баскетболист Тони Паркер - 42-е, а замыкает список на последнем 49-м месте Жерар Батлер - царь Леонид из "300 спартанцев".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1239 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире