PlayStation 3 будет транслировать автошоу Top Gear

PlayStation 3 будет транслировать автошоу Top Gear

В стране и миреСеть и ПК
Компании Sony и Polyphony Digital заключили соглашение с BBC Worldwide, в рамках которого эпизоды телевизионного автомобильного шоу Top Gear будут распространяться через канал Gran Turismo TV, сообщается на сайте Gamesindustry

Gran Turismo - серия гоночных игр для консолей Sony, созданная компанией Polyphony Digital. Посвященный этим играм канал будет доступен владельцам приставок PS3 начиная с 2008 года. GT TV даст возможность ознакомиться не только с материалами, касающимися серии Gran Turismo, но и с различными новостями из мира автогонок.

Сеть BBC Worldwide обещает представить подписчикам GT TV сорок эпизодов своей популярной программы Top Gear. В настоящее время на канале BBC 2 транслируется уже десятый сезон этого шоу.

Кроме того, известно, что модели треков, на которых тестируются автомобили в программе Top Gear, будут включены в игру Gran Turismo 5, разрабатываемую для консоли PS3.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1339 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире