На московские аэропорты опустился сильный туман

На московские аэропорты опустился сильный туман

В стране и миреПроисшествия
В связи с сильным туманом в ночь на субботу некоторые аэропорты московского авиаузла работают в режиме "по фактической погоде", передает агентство "Интерфакс".
В пресс-службе "Домодедово" сообщили, что экипажи самостоятельно принимают решения о взлете и посадке в зависимости от типа воздушного судна. Несколько самолетов уже ушли на другие аэродромы, в том числе во "Внуково" и "Шереметьево".

Сотрудница справочной службы "Шереметьево" заверила Ленту.ру, что там тумана нет, все рейсы прибывают и отправляются по расписанию. Связаться с аэропортом "Внуково" не удалось. При этом информированный источник "Интерфакса" утверждает, что и там работают "по фактической погоде", хотя видимость лучше, чем в "Домодедово".

Напомним, утром в пятницу главные московские аэропорты из-за тумана также работали по фактической погоде. Кроме того, на дорогах столицы и области в условиях плохой видимости движение было затруднено.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1764 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире