Начинайте заказывать подарки Деду Морозу

Начинайте заказывать подарки Деду Морозу

В стране и миреВ стране
Жители России в период с 29 октября по 10 декабря 2007 года в любом отделении почтовой связи страны смогут заказать персональные поздравления и подарки от Деда Мороза, сообщила пресс-служба Почты России

"Оригинальное "Письмо Деда Мороза", стоимость которого составляет 50 рублей по всей России, составлено в форме личного обращения к адресатам с учетом их возраста, поэтому оно обрадует не только детей, но и взрослых", - говорится в сообщении.

Особенным сюрпризом в этом году станет "Подарок Деда Мороза". Впервые его можно выбрать из четырех вариантов, в зависимости от возраста получателя. При этом стоимость услуги в отличие от предыдущих лет единая для всех регионов страны и варьируется лишь в зависимости от типа подарка, отмечается в пресс-релизе.

Для самых маленьких предлагается мягкая игрушка "Смешарик" стоимостью 280 рублей, для детей постарше - развивающая игра "Картинка из цветного песка" (199 рублей), а седьмая книга о Гарри Поттере (299 рублей) и игрушка-сюрприз от Деда Мороза (250 рублей) смогут приятно удивить не только подростков, но и взрослых, сообщает Почта России.

"Процедура оформления заказа предельно проста. Необходимо получить бланк у оператора отделения почтовой связи, заполнить его и оплатить стоимость услуги прямо в почтовом отделении. Можно оформить заказ как на одного, так и на нескольких человек", - говорится в сообщении.

Все письма и посылки имеют статус регистрируемых почтовых отправлений, это означает, что благодаря индивидуальному штрих-коду, который присваивается каждому регистрируемому отправлению, письмо и посылку можно отследить на всем пути прохождения к адресату, что снижает риск их потери.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1516 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире