Бритни Спирс приставала к любовнице Федерлайна

Бритни Спирс приставала к любовнице Федерлайна

В стране и миреШоу-бизнес
33-летняя Николь Нараин, получившая известность благодаря секс-видео со своим бывшим любовником Колином Фарреллом, поведала газете News of The World, правду о Бритни Спирс

По словам Николь, ее партнер очень обеспокоен душевным состоянием Спирс. Он рассказывал ей ужасные вещи о том, как Бритни обращается с годовалым Джейденом Джеймсом и 2-летним Шоном Престоном.

Однажды Кевин застал Бритни за тем, что она пила водку с кока-колой, а потом принялась кормить грудью Джейдена. "Я боялся, что она отравит моего сына. Но она не слушала. Она никогда меня не слушала. Она обращалась со мной как с одним из своих сотрудников", - сказал экс-муж.

"Спустя две недели она подала на развод. Я узнал об этом из новостей. Я думал, что она хочет меня проучить после этого случая с кормлением, но когда я позвонил, она устроила очередной скандал и закричала: "Без меня ты никто". Я не хотел развода, но теперь я понимаю, что выбора не было".

Кроме того, по словам Федерлайна, Бритни часто озабочена сама собой и совершенно не думает о детях. Например, она не следит за ними, когда они играют в бассейне или рядом с ним, а также часто не пристегивает их в машине.

"У нее такие перепады настроения, что порой я боюсь, что мне позвонят и скажут, что она покончила с собой. Я не могу отдать ей
детей, потому что всерьез за них опасаюсь. Я жил с ней и знаю на что она способна после нескольких таблеток и немного выпивки", - говорит Федерлайн.

Николь также рассказала изданию, как однажды Бритни пыталась к ней приставать. Это произошло в минувшем декабре в туалете ресторана Mr Chows. "Я наносила косметику и тут вошла Бритни. Она провокационно на меня посмотрела. Мне это не понравилось, но я улыбнулась, чтобы быть вежливой. Потом она устроилась рядом со мной возле зеркала и попросила у меня помаду. Я согласилась, нанесла немного на палец и дала ей. Она закатила глаза и захихикала. Было ясно, что она флиртует. После этого она пододвинулась ко мне ближе и пыталась поцеловать"

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1595 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире