Внимание! Политика опасна для вашего психического здоровья!

Внимание! Политика опасна для вашего психического здоровья!

В стране и миреВ стране
Депутатам грозит импотенция и гомосексуализм

По подсчетам психологов, в Госдуме из 450 депутатов 30 человек могут быть гомосексуалистами. К гомосексуализму и импотенции в высших эшелонах политиков толкают неврозы, доминирование мужчин и хроническая усталость.

Кампания по выборам в Госдуму входит в решающую фазу. Принято считать, что политики борются за власть и за деньги, которые приносит эта власть. Однако психологи утверждают, что власть и деньги - это лишь средства, а подлинная цель тех, кто стремится в политику, - это правильное применение своей сексуальной энергии. однако политическая сублим ация может иметь печальные последствия в личной жизни: политиков ждут импотенция и склонность к мужеложеству.

Одна из самых серьезных проблем для политиков - необходимость постоянного самоконтроля. Вечное напряжение вызывает «синдром хронической усталости», что не может не сказаться на «мужском здоровье» государственного деятеля. «Новые Известия» приводят реплику журналиста и сексолога Владимира Шахиджаняна, который утверждает, что политики очень скоро становятся импотентами, потому что «устают и сублимируются настолько, что вначале им секса как такового не хочется, а потом они привыкают к этому и физически слабеют». Подобное случалось и в древности. «Мы знаем, что султаны имели гаремы, но мы не знаем, как часто они туда заходили», - сказал эксперт.

Доминирование мужчин в высших эшелонах власти приводит к тому, что среди политиков, так же, как среди военных и заключенных, распространяется гомосексуализм. Психолог, академик РАЕН Евгений Шапошников пояснил газете, что гомосексуальные отношения часто бывают спровоцированы неврозом, вызванным «нездоровой атмосферой и чувством неопределенности». По версии медиков и психологов, доля лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией стабильно составляет 4% среди мужчин и 2% среди женщин. То есть в Госдуме из 450 депутатов таковых может оказаться приблизительно 17 человек. Хотя один из организаторов несостоявшегося в Москве гей-парада Николай Алексеев заверил «Новые Известия», что гомосексуалисты составляют 7% населения. Следовательно, число депутатов с нетрадиционной сексуальной ориентацией может достигать 30. Однако пока что депутаты свою принадлежность к сексуальным меньшинствам успешно скрывают. Депутат Госдумы Алексей Митрофанов говорит, что «открытых геев в Думе нет», а «про скрытых - это только слухи».

Среди мужчин-политиков, по мнению экспертов, сексуально привлекательными являются те, кто активно занимается спортом, как президент Путин. Также, с точки зрения женщин, очень сексуально выглядят мужчины-политики в камуфляжной форме, в пилотках, в тельняшках. Но в том, поможет ли сексуальная привлекательность кандидатам на нынешних выборах, эксперты сомневаются. В отличие от девяностых годов, когда главную роль играла харизма и имидж, отношение к политикам из эмоционального стало рациональным, и от политика вовсе не требуется выглядеть, как герой сериала.

Потенциальные клиенты "желтых домов" из Белых домов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1426 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:2903-11-2007
 
guest
Ничё им не грозит_там и так все нездоровые.Умом ли, пипкой ли.Еще все на коксе.И конечно множество великое педерастов.Не волнуйтесь, люди!Всё под контролем!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире