Бритни Спирс вновь устроила кошмарный стриптиз

Бритни Спирс вновь устроила кошмарный стриптиз

В стране и миреШоу-бизнес
Скандалистка Бритни отметила Хеллоуин голой

Бритни Спирс устроила пьяный стриптиз на вечеринке с честь хеллоуина, организованной экстравагантной стриптизершей Дитой фон Тиз.

Бывшая поп-принцесса прибыла на праздник уже слегка навеселе, поэтому даже вылезти из машины у Бритни получилось только при помощи подоспевших охранников.

26-летняя красотка по традиции не надела нижнее белье. Правда, в этот раз - ура! - наличие на Бритни колготок все же уберегло снимавших звезду папарацци от нового морального потрясения.

Развлечения

Приняв на грудь еще горячительных напитков, Бритни начала приставать к женской половине вечеринки, пытаясь целоваться, а потом, гордо скинув свое и без того минимальное платьице, принялась вытанцовывать экзотический стриптиз в гигантской рюмке для мартини, в которой хозяйка вечера Дита снималась для эротического журнала.

Когда одуревшую Бритни все же стащили с импровизированной сцены, мисс Спирс начала во все горло материть судью Скотта Гордона, мало того что присудившего опеку над сынишками певицы Кевину Федерлайну, так еще и отчитавшему на днях девушку за чересчур фривольное поведение. «Мудак! Мудак!» - громко выкрикивала Бритни, пока водитель нес ее до машины.






Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2408 / сегодня: 2

Комментарии /5

11:5204-11-2007
 
guest
а де фото? или они +18? мне есть 18!! хочю фото

11:5204-11-2007
 
guest
а мне пох что +18 хочу фото

13:0005-11-2007
 
guest
Хочу фото... фото хочуууу... ! ! !

13:0005-11-2007
 
guest
Вот вам фото...госпади...просто опять страшная бритни показала своё страшное тело....да и то...непоказала..... http://tden.ru/articles/stars/020925/

11:3417-11-2007
 
guest
Хачю ещё раз посмеятся над ней, фото в ф стцдию!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире