Ксения Собчак открыла секрет лучшего подарка

Ксения Собчак открыла секрет лучшего подарка

В стране и миреШоу-бизнес
Телеведущая и светская тусовщица Ксения Собчак совсем скоро будет отмечать свой 26-й день рождения

В преддверии праздника девушка рассказала о самых нелепых подарках, которые были получены ею в жизни, и о многом другом.

"Для меня, как для любого нормального человека, важна не стоимость презента, а внимание, то тепло, которое было вложено в подарок, - говорит Ксения. - Пошло в народ то, что я ношу все в черепах, поэтому черепки мне дарите!"

"Тем, кто считает, что лучший подарок - это книга: нет, лучший подарок - это открытка!" - со смехом добавила светская львица.

На свой прошлый день рождения девушка получила немало приятных подарков. "Много всего классного", - как рассказала "Комсомольской правде" сама Ксения.

"За исключением какого-то странного рисунка, книги о каких-то усадьбах, - поделилась Ксения. - Что это? Если не можете подарить усадьбу, это, я понимаю, дорого, подарите лучше крем, лосьон, всевозможные косметические штучки для ухода за кожей. Этому я всегда рада".

Всегда рада Собчак будет и цветам, но и тут есть одно но. "Только они рядом со мной быстро дохнут, - призналась Ксения. - Ну что ж тут поделать?"

Рассказала Ксения и о другом нелепом подарке, полученном ею на день рождения. "В позапрошлом году приз среди подарков завоевали тапочки какого-то 36-го размера, то есть явно детские! Уж тогда ничего не дарите!" - советует телеведущая.

"А лучше дарите мне свою
любовь, - заключила она. - Любите меня, друзья!"

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1179 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:2803-11-2007
 
guest
СОБЧАК ВЫСШАЯ БАБА!!!!!!!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире