У Пашуты после вылета с «Фабрики» случилась истерика

У Пашуты после вылета с «Фабрики» случилась истерика

В стране и миреШоу-бизнес
Сразу же после последнего отчетного концерта «Фабрики звезд – 7» у любимицы Валерия Меладзе Юли Паршуты случилась истерика

Шокированная своим вылетом, девушка не смогла справиться с эмоциями и разрыдалась у всех на глазах.

Сочинской красавице, фаворитке Валерия Меладзе с самого начала проекта пророчили блестящее будущее. По крайней мере, Юля рассчитывала попасть в финал. Но...

Концерт

После оглашения результатов зрительского голосования (победила Наталья Тумшевиц) мужская половина «фабрики» сильно занервничала. Предстоял нелегкий выбор: спасти Юлю Паршуту или Таню Богачеву.

К удивлению Юлии, Татьяну выручили ее многочисленные романы. Двое молодых людей и возлюбленных Паршуты - Марк Тишман и Артем Иванов - отдали девушке не только свои сердца, но и спасительные «звезды». Шокированная таким поворотом дел, Юля расплакалась прямо на сцене.

- Я благодарна всем преподавателям «Фабрики» и моим двум папам - родному и Валерию Меладзе, - со слезами на глазах произнесла «фабрикантка».

Немного утешила Юлю дочка Валерия Меладзе Соня. Девочка подарила всхлипывающей «фабрикантке» игрушечного пингвина и попросила автограф.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1941 / сегодня: 2

Комментарии /1

10:0708-11-2007
 
guest
Как жалко Юлечку! желаем ей удачи во всём!
Лена и Вика город Новокузнецк

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире