Массовое отравление в Новосибирске

Массовое отравление в Новосибирске

В стране и миреПроисшествия
Число отравившихся возросло до 58 человек
Число людей, госпитализированных в Новосибирске с острым пищевым отравлением, достигло 58 человек, сообщила во вторник заместитель главного врача по лечебной части инфекционной клинической больницы номер один, куда поступают пострадавшие, Нелли Черноусова.
«Больные поступают средней степени тяжести, тяжелых нет», - сказала Черноусова. Она сообщила, что пока никого не выписывают.
Ранее Нелли Черноусова сообщила, что в больницу люди, употреблявшие в пищу салаты производства местной фирмы, начали поступать с 8 ноября. По результатам лабораторных анализов подтвердился диагноз «сальмонеллез».
Руководитель территориального управления Роспотребнадзора по Новосибирской области Валерий Михеев ранее сообщил, что предприятие-производитель салатов с 9 ноября закрыто, проводятся проверки на предприятиях-поставщиках продукции.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2278 / сегодня: 2

Комментарии /1

18:4413-11-2007
 
guest
Во-во, у нас в городе тоже скоро дристать начнём, посмотрите только кто готовит и где пищу для нас.А ещё спросите у кого-нибуди из них санитарную книжку...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире