Шнур доверил женщине спеть "Полный п...ц"

Шнур доверил женщине спеть "Полный п...ц"

В стране и миреКультура
Лидер скандально известной группы "Ленинград" Сергей Шнуров впервые пригласил поучаствовать в своем концерте женщину

На выступлении коллектива в московском клубе "Апельсин", которое пройдет в пятницу, Шнур доверит даме спеть припев, состоящий из матерных слов.

Как рассказал изданию "Сегодня" сам Шнуров, в пятницу состоится презентация песни из нового альбома "Аврора", где впервые в составе группы запоет дама. "У нее там простая роль, песня называется "Полный п...ц", это же и слова припева, которые она будет исполнять", - пояснил музыкант.

Как известно, в 2002 году московские власти наложили запрет на выступления группы в столице. Как говорит Шнур, такого рода проблемы помогают музыкантам оставаться всегда интересными зрителю. "Мы много гастролируем на Западе и прочувствовали все прелести кочевой жизни в полной мере", - рассказал Шнуров.

Сейчас выступать в столичных клубах "Ленинград" возможность имеет. "Но вот пожелай мы выступить в "Олимпийском", нас бы послали", - говорит Шнуров. Как он отметил, зато группа очень востребована на частных мероприятиях, а в новогодние праздники музыканты получают по 50 тысяч евро за концерт.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1617 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире