Фриске перестали узнавать

Фриске перестали узнавать

В стране и миреШоу-бизнес
На днях поздравить «Шинник» с юбилеем и прорывом в Премьер-лигу приехала поп-дива Жанна Фриске

Суета в ярославском Волковском театре началась задолго до ее приезда. Охранники следили, чтобы никто даже близко не подходил к дверям гримерки, а приглашенные на праздник тихонько перешептывались между собой, обсуждая певицу.

- Она на самом деле маленькая и толстенькая и только в клипах кажется высокой и стройной, - со смехом говорил какой-то мужчина своей спутнице.

- Ой, в реальности она симпатичная, но выглядит лет на 45 - 50 вблизи, - сплетничала местная телеведущая.

Когда Жанна подъехала к театру и вышла из машины, то никого особо не поразила. Люди с гораздо большим восторгом рассматривали шикарные иномарки с мигалками, пишет «Комсомольская правда - Ярославль».

- Если бы мне не показали на нее пальцем, я бы и не узнала, - поделилась с окружающими одна из женщин. - Ну, подумаешь, идет кто-то в черном свитере до колен...

В гримерке поп-диве сделали шикарную прическу и нарядили в белое платьишко, подобное тем, что мамы шьют дочкам на утренники.

- Встречайте, - раздалось наконец в зрительном зале. - Вот она - самая сексуальная болельщица «Шинника»!

Во время выступления свою сексуальность певица решила доказать.

- А не найдется ли в зале настоящий мужчина, который сможет выйти ко мне на сцену и спеть со мной дуэтом?

Ярославцы на предложение отреагировали вяло. Лишь нападающий ярославского футбольного клуба Рома Монарев не упустил возможности приобнять грудастую звезду.
За время визита Фриске к ней так и не смог пробраться ни один поклонник. Да и журналистам «доступ к телу» был категорически запрещен.

Зато другая московская гостья - Дарья Сагалова (Светка Букина из сериала «Счастливы вместе») с удовольствием общалась с прессой.

- Я у вас тут не первый раз, - рассказывала она. - Когда еще училась в школе, гостила почти целую неделю. По музеям ходила... На «Стрелке» очень красиво!

Не привередничая, Даша перекусила сосисками прямо в театральном буфете. А вот Жанна отправилась ужинать в дорогой ресторан. Заказала Фриске тоже неслабо: несколько овощных салатов, щи, солянка, суп из чечевицы, пюре с куриными крылышками, рис шахматный, овощной шашлык и соки. Правда, ела она все это не одна - ей помогали двое ее спутников.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1617 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире