Учитель показал на уроке, как надо убивать и свежевать енотов

Учитель показал на уроке, как надо убивать и свежевать енотов

В стране и миреАццкий отжиг
Преподаватель средней школы американского города Хантсвилля (штат Арканзас) лично продемонстрировал ученикам на уроке, как свежевать животных, убивая их при этом из пистолета для забивания гвоздей

В школе должен был состояться урок с демонстрацией технологии сдирания шкуры с животного и изучения его внутреннего строения. Один из родителей обещал предоставить для этого енота.

К удивлению учителя, Джерика Хатчинсона, зверь оказался живым. Тогда учитель, ранее работавший на бойне, взял животное, вынес его из школьного здания и убил при помощи пистолета для забивания гвоздей, сообщает сайт "Новости Америки".

После жуткой расправы преподаватель вернулся в класс и продемонстрировал школьникам, как обычно с животных снимают шкуры. Потом ученики рассматривали содержимое желудка енота.

Директор школы Элвин Ливси заявил, что ничего не имеет против подобных уроков. Школьники вправе отказаться от их посещения, говорит он, подчеркивая, что таких практически нет. На экзекуцию енота, например, не пришел только один человек. Хатчинсона, по его словам, ученики уважают и любят. После убийства енота администрация школы с ним поговорила и попросила не убивать животных на территории школы и заранее предоставлять на утверждение планы уроков.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1871 / сегодня: 1

Комментарии /2

14:5005-02-2008
 
Читатель
блин....
нелюди....

17:2212-01-2010
 
Читатель
Его бы самого забить досмерти и освежевать за такое обращение с животными.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире